Digitalización

Vivienda
    Tue, 20 Jul 2021 18:35:52 +0200
  • mode_comment

De origen belga, pero afincado en España desde hace casi dos décadas, Jeroen Merchiers ha volcado su carrera en el sector inmobiliario y la tecnología. Desde 2012 y hasta hace escasos meses, ocupó varios cargos en la alta dirección de Airbnb a nivel mundial. Ahora, Merchiers continúa su labor en el sector inmobiliario con el lanzamiento de Zazume, una plataforma que digitaliza todo el ciclo de vida del alquiler residencial español, de la que es CEO y cofundador, junto a Guillermo Ceballos.

Inmobiliaria
    Wed, 14 Jul 2021 12:00:36 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Tue, 13 Jul 2021 12:40:13 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Tue, 06 Jul 2021 14:17:59 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 20:09:31 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Fri, 02 Jul 2021 10:58:35 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Fri, 02 Jul 2021 10:06:24 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Wed, 30 Jun 2021 09:39:07 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 20:35:23 +0200
  • mode_comment
Empresas y finanzas
    Wed, 23 Jun 2021 17:50:50 +0200
  • mode_comment
Empresas y finanzas
    Mon, 07 Jun 2021 11:45:18 +0200
  • mode_comment
Vivienda
    Wed, 23 Jun 2021 19:16:09 +0200
  • mode_comment
Actualidad
    Wed, 16 Jun 2021 14:55:58 +0200
  • mode_comment
Empresas y finanzas
    Fri, 25 Jun 2021 16:51:28 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 12:35:41 +0200
  • mode_comment
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 13:01:20 +0200
  • mode_comment