Inmobiliaria

Inmobiliaria
    Sat, 22 Jan 2022 07:00:00 +0100
  • 2

El sector de los servicers en España están un momento clave, ya que en las próximas semanas debería resolverse la adjudicación de la mayor cartera que hay en el mercado: los 30.000 millones de activos de Sareb. La decisión final que tome el también conocido como banco malo puede suponer el pistoletazo de salida a un proceso de consolidación entre los servicers.

Inmobiliaria
    Fri, 21 Jan 2022 11:17:31 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 18 Jan 2022 11:57:40 +0100
Empresas y finanzas
    Tue, 18 Jan 2022 21:07:00 +0100
  • 5
Inmobiliaria
    Tue, 18 Jan 2022 16:57:40 +0100
  • 1
Inmobiliaria
    Tue, 18 Jan 2022 18:01:50 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 18 Jan 2022 14:04:16 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 18 Jan 2022 10:30:33 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 17 Jan 2022 09:53:19 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 13 Jan 2022 17:37:34 +0100
  • 5
Inmobiliaria
    Thu, 13 Jan 2022 10:31:13 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 12 Jan 2022 16:25:39 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 12 Jan 2022 11:07:13 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 11 Jan 2022 12:13:09 +0100
Inmobiliaria
    Sat, 08 Jan 2022 07:00:00 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 10 Jan 2022 17:01:31 +0100
  • 1
En 2021
    Mon, 10 Jan 2022 15:47:20 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 10 Jan 2022 07:00:00 +0100
Inmobiliaria
    Fri, 07 Jan 2022 12:11:52 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 06 Jan 2022 07:00:00 +0100
  • 2
Inmobiliaria
    Wed, 05 Jan 2022 07:00:00 +0100
  • 7
Inmobiliaria
    Wed, 05 Jan 2022 07:00:00 +0100
  • 2
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 10:16:35 +0100
Empresas y finanzas
    Mon, 03 Jan 2022 21:04:54 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 14:17:46 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 04 Jan 2022 09:26:04 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 13:40:26 +0100
  • 1
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 16:08:08 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 12:34:47 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 29 Dec 2021 11:14:43 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 27 Dec 2021 06:00:00 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 28 Dec 2021 09:59:40 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 27 Dec 2021 16:07:59 +0100
Empresas y finanzas
    Wed, 22 Dec 2021 21:01:54 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 23 Dec 2021 10:40:06 +0100
  • 1
Inmobiliaria
    Thu, 23 Dec 2021 13:53:42 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 22 Dec 2021 09:33:14 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 22 Dec 2021 07:00:00 +0100
Empresas y finanzas
Inmobiliaria
    Mon, 20 Dec 2021 23:01:34 +0100
  • 7
Empresas y finanzas
    Wed, 22 Dec 2021 07:00:51 +0100
  • 3
Inmobiliaria
    Tue, 21 Dec 2021 11:24:59 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 21 Dec 2021 09:08:12 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 20 Dec 2021 11:27:01 +0100
Inmobiliaria
    Mon, 20 Dec 2021 13:41:31 +0100
  • 1
Bolsa, mercados y cotizaciones