Declaración de la Renta 2020

Declaración de la renta

Las cuotas íntegras se determinan a partir de los dos componentes de la base liquidable, que son: la base liquidable general, a la que se aplican los tipos progresivos de las escalas estatal y autonómica, y base...

Declaración de la renta
    Thu, 08 Apr 2021 18:48:41 +0200
  • 1
Declaración de la renta
    Tue, 06 Apr 2021 18:17:13 +0200
Declaración de la renta
    Mon, 05 Apr 2021 17:41:44 +0200
Declaración de la renta
    Wed, 31 Mar 2021 19:38:54 +0200
  • 1
Declaración de la renta
    Tue, 30 Mar 2021 16:43:34 +0200
Declaración de la renta
    Sun, 28 Mar 2021 20:40:01 +0200
Declaración de la renta
    Thu, 25 Mar 2021 18:04:26 +0100
  • 1
Declaración de la renta
    Tue, 23 Mar 2021 20:47:50 +0100
  • 3
Declaración de la renta
    Sat, 20 Mar 2021 00:41:40 +0100
Declaración de la renta
    Sun, 14 Mar 2021 21:43:32 +0100
  • 4
Declaración de la renta
    Wed, 07 Apr 2021 18:50:31 +0200
Declaración de la renta
    Tue, 06 Apr 2021 11:16:45 +0200
Declaración de la renta
    Wed, 31 Mar 2021 19:45:07 +0200
Declaración de la renta
    Wed, 31 Mar 2021 16:33:33 +0200
Declaración de la renta
    Mon, 29 Mar 2021 18:14:24 +0200
Declaración de la renta
    Fri, 26 Mar 2021 18:11:38 +0100
Declaración de la renta
    Wed, 24 Mar 2021 20:17:05 +0100
  • 1
Declaración de la renta
    Mon, 22 Mar 2021 20:33:55 +0100
Declaración de la renta
    Fri, 19 Mar 2021 20:27:09 +0100

    Thu, 01 Jan 1970 01:00:00 +0100
    33043