Fondos de inversión - El Economista
Estás viendo 24 de 61 fondos
Nombre
Valoración
Valoración en Finect
Media de las valoraciones que han puesto los asesores y usuarios en Finect.
Gestora
Categoría
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Caixabank Asset Management SGIICRV España15,95%12,41%
Abante Asesores Gestión SGIICRV España15,62%9,78%
Fidelity (FIL Inv Mgmt (Lux) S.A.)RV España15,47%7,94%
Abante Asesores Gestión SGIICRV España15,02%7,93%
Cobas Asset Management SGIIC S.A.RV España14,72%12,38%
Alantra Asset Management SGIICRV España14,60%2,65%
Caixabank Asset Management SGIICRV España13,87%7,12%
Santander Asset Management SGIICRV España13,72%7,99%
March Asset Management SGIICRV España13,67%7,89%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España13,50%10,83%
Caixabank Asset Management SGIICRV España13,16%9,37%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España13,01%9,68%
Magallanes Value Investors SGIICRV España12,98%7,41%
Santander Asset Management SGIICRV España12,97%9,71%
Magallanes Value Investors SGIICRV España12,77%7,11%
Kutxabank Gestión SGIICRV España12,75%8,05%
Abanca Gestión de Activos, SGIIC, SARV España12,73%10,14%
Solventis SGIICRV España11,84%8,82%
Gesiuris Asset Management SGIICRV España11,60%9,89%
Grupo Catalana Occidente Gestión de Activos SGIICRV España11,52%8,48%
Singular Asset Management SGIICRV España11,40%9,87%
Santalucía Asset Management SGIICRV España11,37%5,46%
Amundi - IberiaRV España11,29%9,21%
Caixabank Asset Management SGIICRV España11,25%9,26%