Fondos de inversión - El Economista
Estás viendo 24 de 59 fondos
Nombre
Valoración
Valoración en Finect
Media de las valoraciones que han puesto los asesores y usuarios en Finect.
Gestora
Categoría
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Abante Asesores Gestión SGIICRV España17,93%12,80%
Cobas Asset Management SGIIC S.A.RV España17,91%14,89%
Abante Asesores Gestión SGIICRV España17,31%10,94%
Caixabank Asset Management SGIICRV España17,30%15,19%
Fidelity (FIL Inv Mgmt (Lux) S.A.)RV España15,61%8,66%
Caixabank Asset Management SGIICRV España14,76%8,88%
Caixabank Asset Management SGIICRV España14,46%11,37%
Magallanes Value Investors SGIICRV España14,36%8,71%
Magallanes Value Investors SGIICRV España14,05%8,41%
Solventis SGIICRV España13,51%10,37%
Amundi - IberiaRV España13,40%11,41%
Grupo Catalana Occidente Gestión de Activos SGIICRV España13,32%10,31%
Gesiuris Asset Management SGIICRV España13,32%11,72%
Singular Asset Management SGIICRV España13,28%11,71%
Kutxabank Gestión SGIICRV España12,97%9,35%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España12,87%12,10%
Bankinter Gestión de Activos SGIICRV España12,80%10,91%
Abanca Gestión de Activos, SGIIC, SARV España12,73%10,14%
Caixabank Asset Management SGIICRV España12,33%11,09%
BBVA Asset Management SA SGIICRV España12,30%10,94%
Santander Asset Management SGIICRV España12,24%10,96%
Ibercaja Gestión SGIICRV España12,08%9,56%
March Asset Management SGIICRV España11,80%7,90%
Unigest SGIICRV España11,65%9,40%