Fondos de inversión - Página 2 - El Economista
Estás viendo 15 de 39 fondos
Nombre
Valoración
Valoración en Finect
Media de las valoraciones que han puesto los asesores y usuarios en Finect.
Gestora
Categoría
Rentabilidad
Año actual
Rentabilidad (Año actual)
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Rentabilidad
3 años
Rentabilidad a 3 años
Beneficio (o pérdida) obtenido en una inversión en un período de tiempo determinado. Se suele expresar en términos porcentuales.
Nomura Asset Management U.K. LimitedRV India17,40%16,92%
Franklin Templeton International Services S.à r.l.RV India16,81%15,95%
BlackRock (Luxembourg) SARV India16,64%11,51%
Pictet Asset Management (Europe) SARV India16,53%11,45%
Kotak Mahindra Asset Management (Singapore) Pte. LtdRV India16,38%11,79%
Compara
DWS Investment S.A.RV India15,95%12,89%
Amundi - Luxembourg RV India15,73%13,78%
Fidelity (FIL Inv Mgmt (Lux) S.A.)RV India15,46%11,18%
AllianceBernstein (Luxembourg) S.à r.l.RV India15,18%9,31%
Tata Asset Management LimitedRV India14,88%16,08%
PineBridge Investments Ireland LtdRV India14,72%10,90%
JPMorgan Asset Management (Europe) S.à r.l.RV India12,89%10,49%
UTI International (Singapore) Pvt. Ltd.RV India11,37%6,85%
J. Safra Sarasin Fund Management (Luxembourg) S.A.RV India10,81%6,97%
Allianz Global Investors GmbHRV India
-
-